Kontakt:

CAMINO e.V. - Team für soziale Perspektiven

 

Judith Sommer, Vorstand

Tel: 0177 - 44 69 444

sommer@camino-team.de

 

Wiltrud Moises, Vorstand

Tel: 0179 - 13 55 850

moises@camino-team.de

 

Eckhard Sonntag, Vorstand

Tel: 0176 - 613 000 05

sonntag@camino-team.de

 

Peter Möhrle

0177 - 78 43 518

moehrle@camino-team.de

 

Katrin Girgnhuber

Tel: 0176 - 64 63 95 68

girgnhuber@camino-team.de

 

Doreen Hertrampf

0176 - 20 15 27 29

hertrampf@camino-team.de

 

Karin van Dieken

0177 - 77 1 77 99

vandieken@camino-team.de

 

Norbert Blank

Tel: 0175 - 60 177 43

blank@camino-team.de

 

 

Die Qualifikationen unserer Mitarbeiter zum Download als PDF-Datei

download/mitarbeiter.pdf

 

Wir gehen sehr sorgsam mit privaten Daten um :-)
Hier können sie unsere Datenschutz Richtlinien einsehen:

Zu den Datenschutz-Richtlinien